Выбор и установка кондиционеров и сплит систем на кухне

Для обеспечения комфортного микроклимата в любом помещении, будь это жилое или общественное, важным условием является установка соответствующего климатического оборудования. Современные производители предлагают широкий ассортимент кондиционеров и сплит систем, которые отличаются мощностью, функциональными возможностями и другими характеристиками.

Основные виды климатического оборудования
Компания «+СЕРВИС» предлагает широкий выбор климатического оборудования от известных марок. Среди них можно выбрать следующие разновидности:
Сплит системы (настенные, настенно-потолочные, кассетные, колонные, канальные) . Эти установки имеют два раздельных блока, которые соединены коммуникациями.
Мульти сплит-системы
. К внешнему блоку можно подключить два и более внутренних блоков.
Инверторные. Отличаются возможностью регулировки мощности холодопроизводительности установок.
Инверторные мульти системы. Позволяют включить несколько внутренних блоков с возможностью регулировки мощности холодопроизводительности.
Мобильные кондиционеры. Это моноблок, в корпусе которого соединены испаритель и конденсатор.

Особенности монтажа современного климатического оборудования
Перед тем как выбрать кондиционер, необходимо учитывать множество факторов (вид помещения, площадь, назначение и пр.). Важным условием является правильный выбор мест для монтажа внешних и внутренних блоков, это особенно важно при монтаже мульти сплит-систем.

При выборе места внутреннего блока учитывается ряд важных факторов. Во первых, поток воздуха, который создается кондиционером, не должен попадать прямо на зону отдыха или рабочее место, в противном случае, особенно в летнее время, от потока холодного воздуха можно простудиться. Для спальных комнат оптимальным местом для его установки является боковая сторона изголовья кровати.

При выборе места для монтирования внешнего устройства учитывается факт его доступности, чтобы во время обслуживания не возникло трудностей. Поэтому чаще всего монтируются они под окном или ближе к нему. Внешний блок можно устанавливать и в застекленных балконах, при условии, если во время его работы окна будут открыты.

Для обеспечения корректной работы кондиционеров, лучше доверить их установку профессионалам. Специалисты компании «Плюс сервис» - профессионалы высокой квалификации, которые не только помогут в правильном выборе систем кондиционирования, но и проведут их грамотное монтирование с гарантийным обслуживанием.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх