Верный выбор миксера? Kitchen Aid в помощь!

Кто откажется поужинать в хорошем ресторане с безупречной репутацией? Разве что убежденные приверженцы домашней пищи, которые никакую иную и признавать не желают. Но в чем состоит этот феномен, когда блюда, приготовленные в ресторане, кажутся гораздо вкуснее тех, что готовят дома? Рецептура может быть одинаковой, опыт повара - немалым, но все равно что-то пойдет не так. Как показывает опыт, очень часто дело - в используемых приборах. А еще говорят, что бабушки готовят вкуснее всех и никаких "новомодных" приборов не используют, а делают все по старинке, вручную. Но ведь современный человек ценит время очень высоко, равно как и затраченную энергию, а если делать все самому в приготовлении, например, торта, то можно потратить целый день.

Как сочетать качество работы и скорость выполнения задачи? Компания Kitchen Aid успешно решает этот вопрос не первый десяток лет. Ориентируясь на потребности и пожелания своих клиентов, фирма создает максимально эффективные приборы, подходящие как для домашней, так и для ресторанной кухни. Почему шеф-повара часто выбирают технику этой марки? У приборов производства Kitchen Aid по-настоящему долгий срок службы и высокая износоустойчивость. Кроме того, они отлично справляются с поставленными задачами, помогая работать оперативно, как того и требуют условия в ресторане.

Популярнейший продукт компании – Kitchen Aid миксер. Он предназначен сразу для нескольких видов работы: взбить сливки, замесить тесто для бисквита или создать однородную массу для соуса - все это очень просто, если обратиться за помощью к такому действительно "профессиональному" работнику.

Почему миксеры прежде всех остальных продуктов можно назвать специалистами в своей области? Если театр начинается с вешалки, то Kitchen Aid начинается с миксера, который, кстати, изображен на логотипе компании. В момент создания фирмы именно этот прибор был единственным в производстве. Из-за "бума", вызванного изобретением миксера, все бросились их производить, и Kitchen Aid оказалась в условиях жесточайшей конкуренции. Выйти победителем из этой битвы компании помогло одно гениальное открытие - использование особой формы чаши в сочетании с четко направленным движением венчика превратило Kitchen Aid миксер в особый, оригинальный прибор, сразу привлекший внимание покупателей. Технология и форма были запатентованы, а миксеры поступили в массовое производство. Сегодня кулинары - профессионалы и любители - при выборе миксера останавливаются именно на этом варианте. Kitchen Aid миксер стоит недешево, но служить будет долго и эффективно, это сомнений не вызывает.

Прошли года, рынок изменился, но планетарные миксеры остаются самыми удобными и практичными. Появилось множество аналогов, но они не могут в полной мере заменить классический планетарный миксер от Kitchen Aid, ведь копия так редко превосходит оригинал.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх