Чудо бытовой техники для хозяек на кухне

Раньше люди и не могли себе представить, насколько далеко шагнет наука в плане создания полезных машин. Автоматизированная работа машин во многом заменяет и упрощает человеческий труд, при этом экономит не только время, но и пространство на рабочем месте, а также в разы увеличивает производительность.

К примеру, если бы поварам довоенного периода рассказали, что они могут приготовит в одном оборудовании сразу несколько кардинально разных блюд, они бы сочли нас либо сумасшедшими, либо ничего не смыслящими в кулинарии, поскольку это не возможно.

Это было невозможно до появления такого аппарата как пароконвектомат. Многие современные повора-профессионалы называют это оборудование, предназначенное в первую очередь для общественного питания, чудом техники или даже волшебством. Это инновационное изобретение немецких инженеров поистине заслуживает уважения и всяческих похвал, поскольку в нем одновременно можно приготовить и мясные, и рыбные блюда, а также овощи с разной степенью термообработки. Невероятно, правда? В основном их выпускают в промышленном масштабе. Устройство это уникально еще и тем, что помимо свойств всем известной пароварки сочетает в себе и другую функцию - функцию духового шкафа (попросту духовки) и даже совмещать эти функции одновременно.

Владелец любого кафе формирует меню исходя из предпочтений клиентов. Мню должно содержать не только горячие и холодные закуски, но и напитки. Стандартным набором может выступать предложение чая и кофе разных сортов, если же владельцы кафе хотят чем-то удивить посетителей, то стоит разнообразить свое меню. Еще одним «чудом» техники можно назвать миксер для молочных коктейлей, также известный как блендер. Миксер для коктейлей обязательно должен быть в каждом кафе, ресторане или закусочной. С его помощью можно приготовить не только молочные коктейли, но и мороженое, кремы и даже соусы. При этом все быстро и полезно.

Существует еще множество приборов различного назначения, помогающих не только облегчить наш труд в плане приготовления пищи, но и разнообразить рацион питания, сделать его вкуснее и полезнее. Стоит учитывать, что современный ресторанный бизнес требует больших трудозатрат, поэтому целиком и полностью стоит полагаться только на качественную профессиональную технику. В наше время с такой техникой сможет виртуозно обращаться даже ребенок, так что дерзайте в новых кулинарных открытиях!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх