Приготовление талой воды в домашних условиях

Ученые пришли к выводу, что в результате процессов заморозки и таяния вода приобретает положительную структуру и становится лечебной. Талая вода общепризнанно считается одним из лучших средств укрепления иммунитета и очищения организма от вредных токсинов, питая все клетки и принимая участие в обменных процессах и кроветворении.

В талой воде практически не содержатся минеральные соли, но есть магний и калий, участвующие в процессе обмена веществ. За счет уникального состава, талая вода выводит из организма все шлаки и лишние соли. По этой причине в последнее время талую воду используют как самое безопасное средство похудения. Структурированная талая вода способствует налаживанию солевого обмена и большинства химических реакций в организме, проникая в клетки. В результате кожа подтягивается, целлюлит уменьшается на глазах.

Исследователи талой воды настоятельно рекомендуют заниматься ее приготовлением в домашних условиях. В данном процессе нужно соблюдать ряд правил:

1. Необходимо использовать только «живую» воду: фильтрованная, питьевая, с источников. Кипячение «убивает» полезные вещества.

2. Для заморозки воды подойдет пластиковый пищевой контейнер на 600-700 мл при аналогичном весе в десятках килограмм. По правилам в день нужно пить 1% от веса, т.е. при весе в 65 кг необходимо выпивать 650 мл талой воды. Наполняют 85% емкости, т.к. вода при замерзании имеет свойство расширяться.

3. Первый образовавшийся лед и не замерзшие остатки после замерзания основной части воды удаляют, т.к. в начале и конце застывания происходит захватывание примесей (дейтерий и соли тяжелых металлов). Чтобы убрать остатки воды, следует осторожно расколоть слой льда в самом центре и аккуратно слить. Лед промывают проточной водой.

4. Талую воду размораживают только при комнатной температуре в основной таре. Свежая талая вода целебна только в течение 8 часов. Полезна двойная заморозка, когда талая вода приобретает необходимую природную структуру.

Что касается приема талой воды, то пить ее нужно непосредственно после таяния за полчаса до еды каждый день в количестве 3-5 раз в течение одного месяца. По окончании курса можно также принимать талую воду каждый день, но уже в соотношении 0,5% от веса. Постоянное применение талой воды будет поддерживать иммунитет и здоровье организма.

Сама полезная талая вода имеет температуру 10 градусов. Пьют такую воду в течение дня небольшими глотками, задерживая во рту. В талую воду ничего не добавляют (сахар, ягоды), учитывая ее самодостаточность.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх