Самый популярный напиток в мире

Вкусный, крепкий кофе является лидером среди горячих напитков, любимых по всему миру. Существует большое множество рецептов и технологий его приготовления, а люди по-прежнему продолжают усовершенствовать процесс создания ароматной чашки. В суете городских будней не всегда бывает возможность посветить время «кофейной церемонии». Довольно часто чашку любимого напитка приходится «перехватывать на лету». Идеальным для этой цели станет кофе автомат. Такие вендинговые аппараты - распространенное явление в крупных торговых центрах, в местах общественного назначения. Нередко можно встретить эти автоматы в вестибюлях различных организаций или даже просто на улице. Спрос на такую услугу вполне объясним: за приемлемую стоимость потребитель получает желаемый, свежий, горячий напиток в течение нескольких секунд, в соответствии со своим запросом.

Все представленные на текущий момент кофейные автоматы имеют возможность приготовления заварного и растворимого кофе. Запрограммированные функции аппарата позволяют потребителю выбрать вид и способ приготовления, крепость, сладость получаемого на выходе питья. Можно также определиться с добавлением молока или сливок.

Большой ассортимент наименований составлен в соответствии с наиболее популярными вариантами приготовления кофе. Высококлассная технология, отменное качество сырья, а также выверенная рецептура изготовления гарантируют получение идеального по вкусовым качествам напитка.

Используя дорогие сорта кофе, приготовить элитный напиток можно и в домашних условиях. Для этой цели подойдет кофе машина. Этот вид бытовой техники получил большое распространение за счет своего удобства, практичности, большой производительности и скорости приготовления. По этим причинам кофемашины достаточно часто можно встретить и в офисах, кафе, барах.

Исходя из функциональных возможностей, варьирует и стоимость модели. Современный рынок бытовой техники пестрит многообразием брендов и разновидностями моделей кофемашин, среди которых можно потеряться. Приобретая для домашнего применения такой аппарат, следует обращать внимание на следующие критерии:

- Механизм заваривания. Не секрет, что после качества самих кофейных зерен, именно процесс заваривания определяет вкусовые свойства напитка. Более широкий диапазон потребления кофе обеспечивает лучшую дифференциацию его крепости.

- Перечень настроек. Чем большим количеством критериев настройки обладает аппарат, чем шире перечень параметров, которые можно задать при приготовлении кофе, тем выше вероятность того, что напиток получится особенно вкусным.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх