АртКондитерская Нота Вкуса - торты и капкейки в Харькове

Не так давно в Харькове открылась не просто очередная кондитерская, а настоящая Арт мастерская кондитерских изделий, которая смогла достаточно быстро приобрести популярность в одном из самых крупных городов страны.

АртКондитерская Нота Вкуса notavkusa.com.ua привлекает внимание своих клиентов, прежде всего, своим подходом к созданию сладостей. Использование натуральных продуктов и домашней рецептуры, отказ от консервантов и стабилизаторов, применение только натуральных красителей, если в них есть необходимость – все это помогает создавать исключительно вкусные, натуральные и безвредные сладости.

Не зря в названии присутствует и творческая составляющая, поскольку оформление тортов, капкейков, кейк-попсов и других сладостей осуществляется исключительно вручную. Наши кулинары смогут вылепить любые фигурки и украшения специально для вас. Таким образом, торты на заказ, как и капкейки, кенди бар и так далее мы предлагаем в индивидуальном исполнении, оригинальном дизайне и всегда готовы воплотить в жизнь пожелания наших клиентов!

Придумали как оформить торт или кенди-бар самостоятельно? Тогда обращайтесь к нам, и получите полное воплощение своих идей в реальность. Хотите, чтобы вам подсказали? В таком случае мы всегда расскажем о самых популярных изделиях или сможем предложить крайне неординарный и способный удивить декор в необходимой вам теме.

Торты и капкейки на заказ по доступным ценам
Несмотря на то, что мы используем исключительно натуральные продукты и ручной труд, стоимость наших тортов, капкейков, имбирных пряников и других изделий зачастую оказывается более доступной, нежели в других онлайн пекарнях или у частных мастеров. Убедиться в этом вы всегда сможете самостоятельно, обратившись к нам по телефону или через сайт.

Назвать точную цену изделия можно будет только после полного согласования его начинки и декора, поскольку стоимость напрямую зависит от этих факторов и может колебаться в широких пределах. В тоже время учтите, что мы не предлагаем торты и капкейки на заказ по откровенно низким ценам, поскольку используем только натуральные ингредиенты и кропотливо работаем над каждым заказом.

Мы дорожим своей репутацией и делаем все, чтобы вкус наших тортов и других сладостей был просто непревзойденным, а их внешнее оформление могло бы удивить даже самых искушенных клиентов!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх