Торты на заказ

Трудно найти человека, который бы не любил сладости, пироги, пирожки и выпечку в целом. Однако, если одни в силу тех или иных причин балуют себя кондитерскими изделиями нечасто, другие не могут прожить без сладких лакомств и дня. Впрочем, абсолютно неважно, как часто вы едите кондитерские изделия, куда важнее, насколько качественными и вкусными они являются. Чтобы не ошибаться в выборе, приобретать следует изделия только тех кондитерских, которым вы можете доверять. Одной из таких является знаменитая Санкт-Петербургская кондитерская «Тройка».

Сегодня «Тройка» – это не просто кондитерская, но ещё и самый настоящий уголок сладостей, который полюбился как жителям культурной столицы, так и всем, кто приезжает в Санкт-Петербург из других городов. Посетив кондитерский магазин «Тройки», вы всегда можете быть уверенными в том, что не уйдете отсюда с пустыми руками – вас просто не отпустят. Вашему вниманию предложена выпечка на любой вкус: ]торты, пироги, пирожные, пирожки, несколько видов свежеиспеченного хлеба и мастичных украшений. Причем, здесь вы найдете не только сладости, но ещё и мясную выпечку. Сегодня в кондитерской готовят пироги с лососем, с мясом, с сельдью и ещё с десятками других различных начинок. Выбирайте всё, что захотите и наслаждайтесь традиционно изысканным вкусом каждого приготовления и их неповторимой эстетикой.

Примечательно, что сегодня «Тройка» также изготавливает кондитерские изделия под заказ на различные виды торжеств, будь это свадьба, день рождение, корпоратив или любое другое мероприятие. Кондитерам «Тройки» под силу изготовить торт практически любых размеров, а также украсить его по вашему усмотрению, сделав тем самым максимально оригинальным и необычным. Ежегодно кондитерская продает более 500 «Свадебных» тортов, что лишь подтверждает их ценность и вкус.

Высокое качество всех изготавливаемых «Тройкой» изделий подтверждает огромное количество свидетельств, дипломов и сертификатов. Кондитерская гордится всегда качественными и свежими ингредиентами, стерильным производством и соблюдением всех стандартов качества. Кроме того, многие приготовления производятся по фирменным рецептам, благодаря чему могут похвастать необычайным вкусом, за который они и полюбились огромному количество покупателей.

Если вы только узнали о столь замечательной кондитерской, значит настало самое время посетить её лично или сделать заказ какого-либо кулинарного изделия на официальном сайте.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх