О доставке еды

Все больше и больше людей пользуются услугой доставки еды. Это значительно упрощает жизнь – и готовить не нужно, и тратить время на поход по магазинам за продуктами питания не приходится.

Что же предпочитают заказывать горожане?

Самое популярное блюдо, которое доставляют людям специальные службы – это пицца. Маргарита, с ветчиной и сыром, закрытая и открытая, - она может быть абсолютно любая. Неизменно лишь одно – свежесть и отменный приятный вкус. Также ее можно съесть быстро, без вилок и ножей. Это отличное блюдо для всей компании, для любого случая и мероприятия. Вкусно, сытно и просто. Недаром блюдо в лидерах по доставке.

Все популярнее становятся у населения суши. Еще некоторое время назад их сложно было заказать на дом. Сегодня в этом нет ничего сложного. Суши – отличное дополнение к прекрасному романтическому ужину, цветам и бутылочке шампанского. Конечно, японская кухня чуть дороже итальянской, но стоит каждого потраченного рубля. Только представьте, как приятно съесть вкусненький свеженький ролл прямо у себя в столовой…

Далее идут блюда, которые люди предпочитают заказывать на работу. Это самые разнообразные супы, салаты, вторые блюда. Ведь, несмотря на интенсивный рабочий, день так не хочется оставаться голодным или писаться всухомятку.

Доставка еды – замечательный вариант, позволяющий сэкономить время и силы.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх