Шоколадный фонтан детской мечты

В детстве мы мечтали о молочных реках с кисельными берегами. Но понимали, что подобное возможно лишь в мечтах. С тех пор прошло не так уж и много времени, и - добро пожаловать в сказку! Теперь существуют настоящие фонтаны из шоколада, где жидкий шоколад стекает ступенчатым каскадом в большую чашу.

Принцип работы этого изобретения, способного покорить не только детское воображение, но и сердца взрослых, несложен: разогретый в чаше шоколад через вращающуюся внутреннюю ось по цилиндру подается наверх фонтана, а оттуда волшебным каскадом он спускается вниз по ярусам подобно водопаду.

Такое чудо способно украсить собою не только корпоративную вечеринку: гости на званом ужине будут восхищены подобным десертом, а в свадебное торжество привносится необычная сказочная атмосфера. А если приобретается шоколадный фонтан на детский праздник, то восторгу и счастливому визгу малышей не бывает конца. Ведь маленькому человечку доставляет огромное удовольствие самостоятельно окунать в волшебный шоколадный водопад ягоду или кусочек фрукта, а потом наслаждаться нежным вкусом лакомства.

Шоколад в фонтане может быть не только темным, но и белым, розовым. Это придает неожиданный шарм разнообразия вкуса даже для гостей, достаточно искушенных в десертах.

Сам фонтан, не смотря на то, что он, по сути, является механическим приспособлением, работает настолько тихо и бесшумно, что возможно совсем забыть о его рукотворном происхождении.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх