Романтический ужин для любимого

Для любой пары есть моменты, которые следует отмечать наедине. Чаще всего для любимых устраивают романтический ужин на годовщину знакомства или свадьбы. Чтобы все прошло хорошо необходимо позаботиться об украшении стола и конечно о гармоничном сочетании блюд на этом столе.

Прежде всего, помните, что блюда на романтическом вечере не должны быть тяжелыми: поменьше мучного, жирного и острого. Отлично подойдут угощения из свежих фруктов и ягод на закуску. На главное блюдо можно заказать суши, пиццу или заморские деликатесы. Не каждый день вы устраиваете себе романтический вечер, поэтому можно и раскошелиться.

Самое главное не перенапрягайтесь на кухне, ведь для того, чтобы покорить любимого разнообразием вкусностей уходит много времени и сил, поэтому не исключено, что, когда дело дойдет до самого ужина и общения с любимым человеком, вы будете себя чувствовать, как выжатый лимон.
Из напитков отлично подойдет вино или шампанское! Как вариант можно приготовить алкогольный или безалкогольный коктейль, если предпочтете алкогольный, то желательно не крепкий.

Помимо угощений и напитков, необходимо позаботиться о легкой романтической музыке, а также, приглушить свет. Можно, даже, вместо света использовать ароматические свечи для того, чтобы создать романтическую атмосферу в комнате.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх