Яйца в диетах

Яйца доблестно служат нам во всех сферах жизни. Они помогают приготовить вкуснейшие десерты, шикарный завтрак или ужин, с их помощью волосы и кожа становятся красивее и здоровее. Кроме того, существует огромное количество диет, с помощью которых можно не только поправить здоровье, но и улучшить фигуру и сбросить несколько килограмм.

Так что же собой представляет яичная диета? Хочется сказать, что это такой способ питания, прибегая к которому Вы будете всегда сытым, чувство голода отступит. Ведь каждый день Вы будете съедать как минимум 4 куриных яйца! Кроме того, в Вашем рационе при соблюдении диеты будет присутствовать огромное количество фруктов, овощей. Грейпфруты, помидоры, листья салата, огурцы… Идеальны будут овощные и фруктовые салаты, приправленные оливковым маслом.

Также несколько раз в неделю необходимо употреблять постное мясо (желательно вареную курицу без соли) и рыбу. Идеально впишется в яичную диету творог, который нужно употреблять один-два раза в неделю.

Из напитков лучше всего подойдут чай, кофе, травяные чаи.

Также при соблюдении данной диеты не следует есть на ночь. Лучше всего, если Ваш последний прием пищи будет приходиться на 5-6 часов вечера. Чай и кофе лучше оставить для дневного приема пищи. Блюда из мяса, рыбы, творог лучше употреблять вечером.

Диеты следует придерживаться около двух недель. За это время можно скинуть около 5 кило.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх