Диета Риммы Мойсенко

Римма Мойсенко – отлично зарекомендовавший себя врач-диетолог, который предлагает множество способов нормализовать свой вес, поправить здоровье, улучшить самочувствие и стать красивее, а как следствие наладить свою жизнь. Представляем Вашему вниманию одну из лучших эффективных диет, которая носит название «Белковая диета».

Благодаря этому методу Вы можете похудеть ну очень быстро. Ее суть – употребление как можно меньшего количества жиров и углеводов. Воды рекомендуется пить не более 1,2 литра за день. Это очень важно, т.к. недостаток жидкости приводит к расщеплению жира. Это главная фишка белковой диеты Риммы Мойсенко.

Не рекомендуется в период следования диете употреблять алкоголь, соленые продукты и саму соль. В день должно быть около 5-6 приемов пищи. Необходимо строго рассчитывать количество съедаемых калорий. Дневная норма – 800 Ккал. Делать упор необходимо на белковые продукты. Отлично подойдет вареные яйца, курица, приготовленная без соли желательно на пару, зелень.

Также не забывайте употреблять в этот период времени поливитамины. Они помогут организму лучше справиться с нагрузкой, восполнить недостаток необходимых веществ.

Период следования диете – 14 дней. Периодичность, с которой безопасно ее применять – два раза в год. Количество сброшенных килограмм – 5-7.
Помните, диета – это не легкий способ сбросить лишний вес, это настоящий тяжкий труд, настоящее испытание для своей воли и всего организма. Она должна выстраиваться на основе личной консультации диетолога, рекомендации врача должны в точности соблюдаться.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх