Морковная диета

Лето – время отдыха, моря и пляжа. Зимний сезон прошёл, оставив после себя ненужные килограммы, от которых нужно очень быстро и эффективно избавиться. На сегодняшний день существует множество видов различных диет. Лучше всего использовать проверенную диету или посоветоваться с диетологом.

Для любителей свежих овощей прекрасным выходом будет морковная диета. Благодаря ей вы быстро избавитесь от лишнего веса, а также сможете улучшить состояние кожи, волос и ногтей.

Диета очень простая. В течение 10 дней нужно чередовать обычное для вас питание и меню, прописанное диетой. В обычные дни необходимо уменьшить порции, не употреблять в пищу жирные, мучные продукты, алкоголь, а также не есть после семи часов вечера.

В дни диеты основной продукт питания – морковь. За день необходимо съесть не более двух килограмм моркови. Можно есть тёртую морковь, салат, заправленный небольшим количеством сметаны, морковный сок или же вареную или запечённую морковь. Также нужно не забывать о водном балансе, во время диеты необходимо пить не меньше полтора литра воды. Также разрешается зелёный чай или свежеважатые соки.

Во время диеты не забывайте о физических упражнениях и хорошем настроении, как можно больше гуляйте на свежем воздухе. Морковная диета поможет вам за короткое время избавиться от лишнего веса, подтянуть фигуру, чтобы вы могли смело одеть новенький купальник и отправиться отдыхать на курорт.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх