Диета от Ларисы Долиной

Любимица публики, великолепная певица и просто красивая женщина Лариса Долина не устает удивлять своих поклонников переменами, происходящими в ее внешности. Главной из них и, вот уже несколько лет, самой обсуждаемой стало неожиданное преображение Долиной: по истечении некоторого времени певица предстала перед ошеломленными зрителями с по-девичьи постройневшей фигурой. С тех пор многие поклонники певицы, и не только они, стараются добиться тех же результатов, что и эта популярная дива.

Диета, которая помогла Долиной сбросить лишние килограммы и пробрести желаемую стройность, разработана была доктором Сайковым, но популярность певицы настолько велика, что величать эту диету стали не иначе как диета от Ларисы Долиной.

Этот способ похудения на сегодняшний день не потерял ни своей актуальности, ни великолепной эффективности. Представленная диета от Ларисы Долиной позволяет в течение недели избавиться от семи килограммов лишнего веса. По окончании курса необходимо дать организму 7-дневный отдых для закрепления достигнутых результатов. В это время можно вернуться к обычному потреблению продуктов, однако, в щадящем режиме и исключив из рациона сладкие, острые, жирные блюда и мучные изделия (хлебобулочные, макаронные и т.п.). В период закрепления результатов возможно некоторое возвращение «ушедшего» веса, но количество его незначительно – всего от полукилограмма до одного килограмма. Пугаться при этом не следует, поскольку после этого недельного перерыва диету нужно повторить вновь. И так до того момента, пока желаемый вес не будет достигнут.

При соблюдении диеты от Ларисы Долиной следует строго соблюдать набор продуктов и пропорции, так как это является важным моментом в достижении нужного результата.

День № 1 – картофель запеченный (0,4 кг.) без добавления соли, и половина литра кефира жирностью 1%.
День № 2 - обезжиренный творог (0,4 кг) и половина литра кефира жирностью 1%.
День № 3 – любые (исключение - бананы и виноград) фрукты (0,4 кг) и половина литра кефира жирностью 1%.
День № 4 – Куриные грудки отварные (0,4 кг) без добавления соли и половина литра кефира жирностью 1%.
День № 5 - фрукты (0,4 кг) и половина литра кефира жирностью 1%.
День № 6 – негазированная минеральная вода – 1,5 л.
День № 7 - фрукты (0,4 кг) и половина литра кефира жирностью 1%.

Следует строго придерживаться шестиразового приема пищи через каждые 2 часа с 8 час. до 18 час. Перед едой нужно выпивать 50 гр. заваренного накануне травяного чая из смеси ромашки, календулы и зверобоя (по 1 фильтр-пакетику каждой из трав), настоянного в 1 стакане кипятка.

В течение дня можно выпить в дополнение к указанным жидкостям не более полулитра воды и чашки кофе без сахара с утра.

Диета обеспечит хорошее настроение и поможет укрепить здоровье.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх