Кефирная диета

Что может быть лучше, чем диета, выстроенная на основе одного из самых вкусных и полезных кисломолочных продуктов? Кефир богат микроэлементами и витаминами, укрепляет нервную систему, нормализует работу кишечника. Всем известно, что продукт благотворно влияет на кожу и особенно на волосы. Так что, делая выбор в пользу кефирной диеты, Вы не ошибетесь. Результаты не заставят себя ждать, особенно, если использовать специальные таблетки для похудения. Но в этом случае лучше проконсультироваться у специалиста, который даст Вам подробную информацию о препаратах и их воздействии на организм.

Итак, замечательная кефирная диета, с помощью которой можно потерять до 10 кг. за три недели. Ее разработчики не рекомендуют конкретных блюд, не указывают, что Вам есть и в какое время суток. Просто есть несколько рекомендаций, которым Вы должны в точности следовать.

1. Снижаем калорийность продуктов, употребляемых в пищу. Картофель, хлеба, различная сдобная выпечка полностью исключаются из рациона. Рыба и мясо должны быть максимально обезжиренными, как и все молочные продукты. Около половины всех жиров, поступающих за день в организм, должны быть растительного происхождения.
2. Увеличить количество съедаемых свежих фруктов и овощей, которые не содержат крахмала. Их можно есть сколько душе угодно.
3. Максимально ограничить потребление соли.
4. В день выпивать около одного литра кефира и не более 500 мл. чистой воды (можно слабоминерализованной).


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх