Диета от Елены Малышевой

Любая женщина мечтает оставаться красивой и стройной до конца жизни. К сожалению, это не всегда получается и уже ближе к 40 годам возникают проблемы со здоровьем, из-за которых вес набирается очень быстро и сократить его практически не возможно. Какие только способы женщины не пробуют, чтобы вернуть стройность, но у них ничего не получается. На помощь им приходит диета Елена Малышевой. Эта диета уже ни один раз проверена на практике и можете быть уверены она действительно работает. Хотя соблюдать её не так уж и сложно.

Если вы решили придерживаться данной диеты, запомните несколько простых правил. Первое и основное, ни в коем случае не голодайте. Вы, безусловно, в начале похудеете, но не пройдет и несколько месяцев вернетесь в прежнюю весовую категорию или, возможно, наберете веса больше, чем было. Происходит это из-за того, что, голодая, вы не поставляете в организм определенное количество нужных веществ и витаминов. Организм – привыкает к голоданию. Затем, когда вы приобретаете нужную форму и начинаете нормально питаться, в организме происходит щелчок о том, что нужно срочно запастись жиром. В этот момент вы и начинаете употреблять все подряд в безграничных количествах, за счет этого и происходит набор веса.

Вам необходимо употреблять пищу в небольших количествах, но часто. Придерживайтесь определенного режима. Например, в 8 утра завтрак – кушайте овсянку. В 12 дня обед – кушайте побольше белка: яйца, мясо, рыба, курица. По возможности без соли. Затем, ужин в 19 часов – кушайте салаты и запивайте обезжиренным кефиром. Обязательно включите ещё 2 приема пищи, но употребляйте только фрукты: яблоки, апельсины, мандарины или другие.

Придерживаясь, такой диеты вы очень скоро придете в форму, и будете покорять мужчин своей стройной и красивой фигурой


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх