Кулинарная передача «Званый ужин».

Званый ужин - кулинарная передача, выходящая на телевидении 5 дней в неделю. Суть ее в том, что каждый день один из 5 участников этого шоу выступает в роли хозяина, приглашая остальных к себе домой.

Его задача – накормить всех лучшими своими блюдами. Их всего 3 – закуска, основное блюдо и десерт. Приглашенные после трапезы оценивают кулинарные способности хозяина по 100 бальной шкале. После пяти встреч определяется победитель путем подсчета баллов.

Когда определено 5 победителей (в течение 5 недель), они соревнуются между собой в суперигре. А в конце года все суперфиналисты собираются в мегафинале для определения лучшего из лучших.

Хозяин вечера тщательно готовится к приходу гостей, т. к. нужно не только приготовить вкусно, но и позаботиться о развлечениях, атмосфере праздника, создании уюта и комфорта. Поэтому на оценку приглашенных людей влияет не только умение готовить, но и гостеприимность хозяина.

День главного героя проходит в суете, ведь надо закупить продукты, убраться в доме и приготовить вкусные угощения (на это отводится 3 часа). Иногда присутствует определенная тема. Например, блюда какой-либо национальной кухни.

В результате все участники этого «вкусного» шоу остаются довольны, не смотря на то, что побеждает только один из пяти.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх