Бутерброды

Всем известно, что самое легкое кулинарное блюдо, которое занимает буквально минуты приготовления – это, конечно же, бутерброд. Раньше слово «бутерброд» означало лишь хлеб, намазанный маслом. В наше же время существуют тысячи рецептов их приготовления. Сейчас чего только не увидишь на хлебе: и сыр, и рыба, и мясо, и овощи, и множество других продуктов, которые все не перечесть. Мало того, уже невозможно представить любое застолье, любой семейный ужин, без этого, казалось бы, элементарного блюда. Оказывается, существует три вида бутербродов: открытые, закрытые и канапе (чаще всего подают на все различных праздниках или банкетах).

Как мы уже говорили, бутерброды разнообразны и неповторимы. И вот один из тысячи простых рецептов приготовления такой закуски. Речь пойдет о бутерброде с омлетом.

Для приготовления вам потребуется:
-3 ст. ложки молока
-3 яйца
-1 ч. Ложка сливочного масла
-соль по вкусу

Смешайте яйца с молоком и испеките омлет. Затем порежьте его на несколько небольших прямоугольных ломтиков. Далее обжарьте кусочки белого хлебушка в маргарине, и накройте их омлетом, а сверху можно посыпать мелко нарезанным укропом.

Теперь только осталось подать на стол, ведь такое блюдо порадует ваших родных во время завтрака.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх