Посуда для самых маленьких.

Всем известно, что малыши растут не по дням, а по часам. С возрастом их потребности расширяются. Одна из самых главных – потребность в еде. И тут возникает куча вопросов - какая посуда лучше, безопаснее, удобнее?!

Самая первая вещь – поильник, благодаря которому ваш ребенок приучается самостоятельно пить различные виды жидкостей. В наши время существуют тысячи поильников различных форм, цветов, сочетающие в себе множество функций. К тому же такая посудинка способна сэкономить время и нервы, т.к. при всем желании жидкость, находящаяся внутри не сможет выбраться наружу.

Далее выбираем чашку. Производили детской продукции предлагают огромный выбор детских чашечек, которые и не бьются, устойчивы и с удобными ручками, чтобы маленькие пальчики малыша смогли уверенно держать кружечку.

Кормить ребенка начинают, конечно же, ложечкой. Это один из важных предметов в наборе детской посуды. Производители пошли на все, чтобы этот столовый предмет стал удобным, практичным, доступным и безопасным. Поэтому на прилавках можно встретить сотню видов: от резиновых ложечек до ложек - термометров.

Ну и самый последний предмет, без которого трапеза вашего малыша не мыслима это тарелка. И снова производители удивят нас своим разнообразием. Для детей создается все: и тарелки на присосках, и термотарелки, и тарелки-контейнеры…
В общем, выбор детской посуды для наших малышей огромен.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх