Виды питания

Все мы хотим хорошо выглядеть и прекрасно себя чувствовать. Некоторые для этого следуют самым различным диетам, а некоторые придерживаются определенного вида питания. Например, в зависимости от знака зодиака или от группы крови. В этой статье мы дадим краткое описание самых популярных видов питания.

1. Питание по группе крови. Для этого требуется узнать, если Вы еще, конечно, не знаете свою группу крови, а далее следовать рекомендациям для каждой конкретной группы. Также подбираются определенные упражнения, уровень физических нагрузок.

2. Вегетарианство. Все хоть раз да и слышали это слово и знают его значение, хотя, в наших краях оно не очень-то популярно. Суть его – отказ от продуктов животного происхождения. Особенно, если речь идет об убийстве животных. Если решили стать сторонником вегетарианства, помните, что отсутствие животной пищи необходимо грамотно замещать.

3. Раздельное питания. Этот вид питания основан на теории, что некоторые продукты нельзя употреблять в один прием пищи, а некоторые наоборот, идеально друг другу подходят.

4. Питание по гороскопу. Этот вид питания предполагает, что каждый знак зодиака должен питаться так, как ему предписано. А если этого не делать, здоровье нарушается.

5. Питание Инь и Ян. Каждый человек относится к типу Инь или Ян. По общеизвестным характеристикам Вы выбираете, к какому типу относитесь Вы, а затем питаетесь именно так, как предписано для каждого знака.

Главное – это подобрать именно то, что соответствует Вашему характеру, темпераменту и самоощущению.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх