Замок для холодильника – причуда или необходимость?

В продаже начинают появляться интересные устройства - замки для холодильника. Некоторые из них электронные, с очень даже привлекательным дизайном. Но не все готовы к такой покупке, а большинство даже не видит в устройстве смысла.

Не будьте столь скептичны, замок для холодильника – это удобная и невероятно практичная вещь, с помощью которой можно добиться множества результатов.

Приводим примеры. Ваш ребенок любит покушать. И это становится заметнее с каждым днем. Кажется, еще пару лишних килограммов – и у него начнется ожирение. Да, все мы знаем, что проблема больше психологическая, чем физиологическая, но факт остается фактом – ребенок ест много, а до психолога дойти невероятно сложно. Решение – замок на холодильник. Устанавливаем его, и малыш не может попасть в хранилище всех вкусностей в доме. Чем не вариант?

Следующий пример – Вы хотите похудеть и садитесь на диету. При этом ощущаете явные сомнения по поводу Вашей силы воли. Знаете, что порой не можете удержаться от поглощения какой-нибудь жутко вредной вкусности и рискуете опять соскочить с диеты с нулевым результатом. Да, конечно же, лучше бы воспитать в себе невероятную силу воли, но это так сложно и так долго. Решение – установить замок на холодильник. Он будет открываться только в заранее установленные часы, тем самым предотвращая неупорядоченное поглощение еды.

Вывод – замок на холодильник – отличное изобретение!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх