Холодильники. Немного о новшествах.

Холодильник – всем с детства знакомое устройство. Для большинства людей он выполняет всего две функции – долгосрочное и краткосрочное хранение продуктов питания, лекарств и косметики. Но производители решили не останавливаться на достигнутом. Теперь можно купить холодильник с такими функциями, которые раньше никому и не снились. Какими именно? Давайте опишем хоть пару из них.

1. Холодильник со встроенным планшетным устройством. Короче, кроме уже привычных встроенных экранов с возможностью просматривать DVD и фотографий, теперь с помощью Вашего любимого домашнего холодильника можно еще и заходить в социальные сети, а также слушать интернет-радио. Планшет работает на базе операционной системы Android или Bada.

2. Одна из компаний постаралась и создала холодильник, с помощью которого можно формировать список продуктов, которые в нем находятся. Т.е. Вы делаете покупки, вносите их в специальный список, а затем через интернет можете его просмотреть. Но и это еще не все. В планах у производителя оснастить холодильники специальной камерой, которая при необходимости через интернет покажет Вам все его содержимое. Супер, правда?

3. И еще одно. Некоторые производители оснащают холодильники не абы чем, а сенсорными экранами. Теперь управление всеми функциями устройства станет еще более простым и удобным. Кроме того, на сенсорном экране можно будет оставить надпись для других домочадцев, а также просмотреть фотографии в режиме слайд-шоу.

Каждый год производители придумывают что-то новое, пытаются сделать пользование холодильником более увлекательным, сделать процесс приготовления пищи более интересным, сохранить пространство на кухне. Скорее уже будет недостаточным и несовременным покупка самого обычного холодильника, выполняющего всего две функции.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх