Холодильник «Атлант»: надежный помощник для каждой семьи

Холодильник относится к особенной категории бытовых помощников. Без него трудно обойтись, если только семья не трапезничает ежедневно в ресторанах, а от его качеств и функций зависит сохранность продуктов и уровень расходов на электроэнергию. Обычная семья покупает холодильник, рассчитывая, что он будет верно служить на протяжении многих лет. 

Возникла необходимость заменить вышедшего из строя или морально устаревшего помощника? Значит необходимо решить, какие функции и возможности реально будут использоваться в процессе эксплуатации, а за какие не стоит переплачивать. При ограниченном бюджете можно обратить внимание на удобные и долговечные холодильники «Атлант», выпускаемые в Беларуси. За пятьдесят лет предприятие выпустило огромное количество качественных холодильников, оснащенных самыми необходимыми функциями, и не перегруженных разного рода излишествами.

Изучая модели холодильников нужно обратить внимание на их основные положительные качества и изучить возможные недостатки. Выбирая холодильник, сначала подумайте где он будет стоять. Измеряем предварительно место и выбираем прибор соответствующих габаритов. При этом желательно учесть, что «Атлант» не рекомендуется ставить вплотную к стенке, необходимо отставить зазор в несколько сантиметров. Попытка сэкономить место приведет к увеличению счетов за электричество. 

Затем следует обратить внимание на цифры обозначающие «шумность» работы прибора. Надо сказать, что холодильники «Атлант» отличаются низким уровнем шума, так как в основной массе оснащены одним компрессором.

Холодильники «Атлант» отличаются небольшой стоимостью, но при этом очень надежны. Они изготавливаются из очень качественной пластмассы, не выделяющей неприятных запахов и не влияющих на естественный аромат продуктов. 

Долговечности холодильникам добавляет минимальное количество электроники, именно она является самым уязвимым местом в бытовых приборах. Еще одно положительное качество белорусских холодильников – это длительная гарантия. Вы можете купить холодильник Атлант и получить гарантию от производителя. В случае выхода прибора из строя его легко восстановят в одной из многочисленных мастерских. Но такой случай маловероятен, ведь холодильники «Атлант» это верные и надежные помощники для любой семьи.

Больше информации по холодильникам вы найдете на сайте интернет-магазина Enter.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх