Вино в косметологии – красота без жертв

Вино – прекраснейший напиток. Помимо своих бесподобных вкусовых свойств, оно используется также для поддержания естественной красоты женщин. Нежная молодая кожа, без сухости, покраснений, морщин, - это реальность, если вино применять правильно.

1. Вино и прекрасное тело.
Хотите избавиться от целлюлита? Улучшить кровообращение? Сделать кожу моложе и привлекательнее? Вам непременно стоит обратить внимание на винотерапию! Даже если Вы предпочитаете улучшаться в домашних условиях, чудодейственный напиток Вам поможет! Достаточно всего лишь раз в неделю принимать ванну, добавив в воду одну бутылку красного вина. Результат – подтянутая кожа живота и ягодиц, похудение, гладкость и шелковистость кожи, упругая грудь. Плюс к этому, отличное самочувствие и ощущение себя настоящей греческой богиней.

2. Вино и шикарная кожа на лице.
В состав вина входят полифенолы и антиоксиданты, благодаря которым кожа заметно омолаживается, становится бархатистой, свежей, сияющей. Также напиток богат резвератролом, благодаря которому стимулируется выработка коллагена, и предотвращаются возрастные изменения эпидермиса. Эти вещества входят в состав целебных кремов, тоников и других косметических средств для кожи лица.

Антивозрастные препараты на основе вина – одни из самых эффективных. Именитые производители отдают дань этому очаровательному напитку и активно используют его для создания своих косметологических шедевров.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх