Вино как подарок женщине, что выбрать?

Говорят, что женщине не рекомендуется дарить спиртное. Поверьте, вино – это приятное исключение из данного правила. Поводов же для подарка великое множество. Это и день рождения, и 8 марта, и День всех влюбленных… Остается всего ничего – выбрать подходящая вино для женщины.

Если праздник, на который Вы собираетесь преподносить напиток, отмечается весной, обратите внимание, прежде всего, на розовые, белые и игристые вина. Своим ароматом они подчеркнут сезонные перемены, нежность и благоухание самой романтичной поры года. Боитесь ошибиться в выборе? Если совсем не разбираетесь в винах, возьмите самый дорогой вариант, предложенный магазином. В этом случае вероятность ошибиться минимальна.

В любое время года женщина обрадуется качественному красиво оформленному ликеру. Такой шикарный подарок обрадует любую женщину, будь то Ваша девушка, сестра или начальница. Отлично подойдут для подарка также сухие вина.

Если хотите одарить одну из своих близких женщин, неплохо бы расспросить предварительно о ее предпочтениях. Кому-то, например, не нравятся сладкие вина, кому-то красные в целом или белые. Ну, мало ли. В зависимости от результатов проведенного Вами мини-исследования выберите подходящий вариант.
Специалисты рекомендуют обратить внимание при выборе достойного подарка на вина Нового света. Чили, Аргентина, Австралия… В этих странах вина производятся великолепные.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх