Выбираем вино для пикника

Вина сопровождают нас в самых различных жизненных ситуациях. Шикарным напитком можно украсить домашний ужин, сделать вечер в ресторане незабываемым или добавить пикнику колорита и свежести. Как выбрать вино для отдыха на природе? Давайте разберемся.

Конечно же, не стоит покупать для пикника дорогое изысканное вино. Божественный вкус напитка и его неповторимый аромат могут попросту испариться, если пить его не из специальных бокалов, которых явно не будет на природе, а из пластиковых стаканчиков. Также дорогие вина могут потерять вкус из-за сильной тряски, перепада температур. Поэтому, рекомендуем Вам сэкономить деньги и приобрести что-нибудь более дешевое и простое.

Если температура воздуха в день выезда не планирует подняться выше 20 градусов Цельсия, для пикника отлично подойдут и красные, и белые, и даже розовые вина. Если же на улице жара, делайте выбор в пользу белого вина. Розовый вариант вообще нужно исключить, т.к. вино в основном подается охлажденным. Ещё можно взять с собой например из вишни.

Отлично подойдут для пикника напитки в пакетах. Эта упаковка ни капельки не снижает качества вина, зато весит мало и имеет краник, с помощью которое можно без проблем разливать вино по стаканам и после этого плотно закрыть упаковку. Также такую тару невозможно разбить, что многовероятно в условиях переезда и организации пикника.

Берите много вина, оно не будет лишним на природе. Также лучше не мешать этот напиток с другими, тогда отдых пройдет как нужно.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх