Диспенсеры на нашей кухне

Все чаще вокруг возникают странные слова, значение которых мы не всегда знаем. Иногда мы даже не представляем, что вещи, названные этими странными непривычными именами, делают нашу жизнь счастливее, комфортнее, проще. Вот, например, загадочное существительное «диспенсер». Еще некоторое время назад никто и понятия не имел, что это такое, а в любой квартире есть хоть один tork диспенсер или какой-нибудь другой.

Итак, что же означает это загадочное слово? Диспенсер – это устройство, главная задача которого – выдать нам что-нибудь в определенном количестве. По-русски говоря, это – дозатор. Теперь вспоминаем… Дозатор для мыла, висящий на стене, кулер для воды, симпатичная штука, выдающая салфетки, и даже держатели для туалетной бумаги и кухонных полотенец! Кажется, без этих приспособлений не обойтись. Так привычно подставить под симпатичное устройство руки и нажать на кнопочку для получения необходимого количества мыла. Или небрежно потянуть за торчащий кусочек бумаги и оторвать в итоге без проблем целое аккуратное бумажное полотенце. Некоторые даже средство для мытья посуды наливают в дозатор, и это значительно упрощает процесс мытья. Тут еще, короче, и фантазия нужна!

Множество производителей предлагают нам широкий набор предметов, призванных делать нашу жизнь удобнее. Туалет, ванная комната, душевая кабина и особенно кухня преображаются с использованием диспенсеров.

Так замечательно, что столько всего создано для комфортизации нашей жизни!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх