Пригласили гостей и не знаете чем их вкусненьким накормить?

Сегодня многие женщины озабочены своей карьерой, внешним видом, различными обязанностями. Но каждая мечтает встречать своих близких по вечерам красиво накрытым столом и вкусным обильным ужином. Но где же взять на это время? Что делать тем женщинам, чей день расписан буквально по часам, и времени на приготовление домашней еды совершенно не остается?

Выход есть, просто закажите осетинские пироги на дом! И приступайте к вкуснейшей трапезе, минуя сложный процесс приготовления. Сегодня многие компании предлагают доставку выпечки на дом, поэтому купить традиционные пироги гораздо проще и дешевле, чем пытаться самостоятельно научиться их готовить. К тому же, это довольно непросто, национальная выпечка требует мастерства, определенных навыков и соблюдения некоторых традиционных секретов.

Существует множество вариантов начинки, так что каждый член вашей семьи останется довольным. Вы можете наслаждаться новым вкусом этого блюда каждый день, выпечка не может надоесть, ей нельзя пресытиться, каждый раз вы будете открывать для себя новый вкус, чувствовать необычайно притягательный аромат.

Так начало рабочей недели можно отпраздновать «фыджыном» с мясной начинкой, во вторник подойдет легкий «сахараджын» с сыром и свекольными листьями. В среду полакомьтесь «картофджыном» с картофелем, в четверг удивите всех оригинальным «уалибахом» с сыром. Пятница напомнит бабушкины пироги с капустой, если вы закажите «кабушкаджын». Ну а в выходные устройте настоящий праздник для вашей семьи, закажите осетинские пироги с различными оригинальными начинками с тыквой, зеленым луком, фасолью.

У вас намечается дружеская вечеринка? Не стоит много времени уделять стряпне, лучше займитесь более приятными делами. Вас выручит пирог с мясом, грибами и сыром. Вот увидите, восхищенные возгласы гостей и их похвала хозяйке будут раздаваться весь вечер. А все потому, что выпечку доставляют очень быстро, причем ее не разогревают, а отправляют клиентам прямо из печи. Тесто не успевает даже остыть, как оказывается на вашем столе.

Секрет популярности этого национального лакомства – сочетание качественных ингредиентов и соблюдение традиционной технологии приготовления. Это блюдо уже давно вышло за границы Осетии, сегодня его вкус отлично знаком ценителям хорошей кухни во многих странах.

Не отказывайте себе в удовольствии, попробуйте и вы это невероятное лакомство!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх