О мясорубке МИМ 600

Полноценная работа предприятий общественного питания, гостиниц, санаториев, мясных и кулинарных отделов в магазинах невозможна без использования промышленных мясорубок.

Промышленный прибор для изготовления фарша произведён из сплава высокопрочной нержавеющей стали. Это увеличивает его износостойкость и продлевает срок эксплуатации. Конструкция мясорубки представляет собой собственно мясорубку и привод к ней. В алюминиевом корпусе есть вращающийся шнек, зажимная гайка, двухсторонние ножи, наборы ножевых решёток, кольца подрезного и упорного ножей. Над отверстием для загрузки закреплён предохранитель, который исключает попадание руки к шнеку при работе мясорубки.

Продукт для переработки подаётся к горловине аппарата вручную и продвигается толкачом к шнеку. Мясо или рыба далее проходит через режущие инструменты. Чтобы получить фарш различного измельчения, используют набор ножевых решёток с разными размерами для получения таких блюд, как гамбургеры, биточки, сосиски, мясные подливы, котлеты. Для маленьких колбасок (купат) предусмотрена купатница.

Мясорубка МИМ 600 имеет функцию "Реверс", значительно упрощающая снятие намотанных жил на шнек. При необходимости можно остановить шнек и вернуть перерабатываемое мясо в горловину для загрузки. Помогает действию этой функции и мощный вентилируемый двигатель, способный эффективно работать в течение нескольких часов с производительностью 600 кг/час при первичной обработке мяса или рыбы и 200 кг/час при повторном измельчении фарша. При этом данный промышленный прибор работает бесшумно, что обеспечивает червячный редуктор.

Благодаря минимальному количеству деталей, МИМ 600 проста и удобна в применении и уходе. Съёмные детали подходят для мытья в посудомоечной машине. Питающие провода для подключения работают на специальной колодке, что отвечает европейским нормам электробезопасности. Техническое обслуживание и ремонт не вызовут проблем, так как горизонтальность компоновки мясорубка МИМ 600 открывает доступ к механическим и электрическим деталям.

Данное пищевое оборудование незаменимо для производства, связанного с изготовлением фарша, и позволяет осуществлять процессы готовки эффективно и комфортно. МИМ 600 облегчит работу персонала и обеспечит качественное изготовление разнообразных блюд.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх