Решение для маленьких кухонь - угловые тумбы для мойки

Главная наша цель с максимальной выгодой использовать каждый миллиметр небольшого объема кухонь и санузлов. Начнем с кухни. Чаще всего в ней невозможно расположить вдоль одной стены все рабочие поверхности, мойку и плиту. Потому приходится выстраивать их в Г-образной форме. Как следствие образуется довольно проблематичный угол. Обычно там располагают простой шкафчик. Правда благодаря хитромудрым выдвижным и крутящимся модулям его внутренность уже не столь труднодоступна. Но это банально.

Отойдите от стереотипов и установите здесь угловые тумбы для мойки. Это позволит экономней использовать ограниченное кухонное пространство. Расположив мойку у себя в углу, вы получаете настоящий моечный центр, так как чаши для подобных моек делают либо с двумя дополнительными крыльями, либо с одним крылом и добавочной раковиной. На первый взгляд покажется, что угловые тумбы для мойки занимают много места. Но это скорее визуальный эффект, о котором вы забудете сразу же, как только ощутите удобство их использования.

Переберемся в ванную комнату. Уже многие продвинутые владельцы домашних гнезд проведали о существовании биде. Более того, видели его и даже испробовали на себе удобство этого изобретения человечества. Потому-то им, наконец, захотелось хотя бы в собственных домах почувствовать себя людьми, приобщиться к цивилизованному миру и втиснуть в свои ванные комнаты нечто подобное. А места нет. Даже если в погоне за лишними сантиметрами снести стенки разделяющие ванные и туалеты, размер санузлов не слишком увеличится. Но для людей с интеллектом нет безвыходных ситуаций.

Как раз очень своевременно, в том числе и для таких гиблых случаев, придумали гибрид - совмещенное биде унитаз. Внешне он практически ничем не отличается от обычного унитаза. Разве что его выдает увеличенный бачок для воды, который внутри для управления оснащен электронной системой. Все параметры, в том числе и температура воды, задаются заранее. Нажатие специальной кнопочки превращает этот чудо-унитаз в биде. В дальнем конце чаши выдвигается трубочка, из которой бьет фонтанчик. Некоторые модели имеют водонагреватель. Тогда при их установке можно обойтись подводом только холодной воды. В общем если имеется желание оснастить ванную комнату в соответствие с высокими стандартами, а площадь не позволяет это сделать, то установка совмещенного биде унитаза станет для вас хорошим решением проблемы.

Мы вам поведали только самую малую толику из всевозможных вариантов, применяемых для обустройства небольших помещений. Существуют и другие интересные предложения и решения, рассказ о которых еще впереди.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх