Новое поколение моечных машин

Современные моечные машины принадлежат к оборудованию высшего класса, что подчёркивает уникальная технология обработки металла, используемого для производства, и великолепный эргономичный дизайн. Они прекрасно справляются со своими основными функциями: мойка и стерильное ополаскивание.

Программы с определёнными температурными и временными режимами, позволяют выбрать оптимально удобные параметры для мойки любого технологического оборудования с разной степенью загрязнения.

Функция увеличения давления воды позволит отмыть даже самые сильные загрязнения. Безупречное качество мойки соответствует самым претенциозным требованиям покупателя.

Экономный расход моющих средств позволяют обеспечить автоматические дозаторы.

Замкнутый цикл обращения воды гарантирует значительную экономию.

По завершению последнего цикла мойки, оборудование промывается автоматически системой самоочистки. Внутренние детали моечной машины, изготовленные полностью из высококачественной нержавеющей стали, не имеют острых углов, что не позволяет скапливаться грязи в моечном танке.

Очистка отработанной воды обеспечивается встроенной системой фильтрации.

Моечное оборудование позволяет решать самые сложные задачи, по обеспечению гигиены изделий, контактирующих с продуктами питания. Все моечные машины имеют уникальные запатентованные технологии очистки загрязнений, которые гарантируют отличный результат чистоты.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх