Укрепляем волосы с помощью горчицы

Красивые ухоженные волосы никогда не выйдет из моды. Но не всем везет. Некоторые сталкиваются с выпадением волос, у некоторых секутся кончики или появляется перхоть. Предлагаем Вашему вниманию несколько замечательных рецептов масок для волос, в основу которых входит горчица.

1. Первая маска очень проста в приготовлении, зато эффект потрясающий. Волосяные луковицы насыщаются кровью, ускоряется рост волос, они приобретают естественно здоровый вид.

Для маски понадобится пакетик горчицы и немного воды. Добавляем воду понемногу в горчичный порошок. В результате должна получиться однородная кашица. Быстро наносим на корни волос. Первый и второй разы держим маску до 10 минут, все последующие – до 20 минут. Если масса начинает жечь, смойте, не дожидаясь конца срока. Маску необходимо делать пару раз в неделю.

2. Жгучая маска для волос. Усиливает питание волосяных луковиц, ускоряет рост волос.
Для маски нам понадобится: 1 пакетик сухой горчицы, желток от одного яйца, две столовые ложки кефира. Все ингредиенты перемешиваем. Наносим на волосы массу, закутываем в полиэтиленовый пакет, оставляем на час. Маска будет жечь, но для достижения необходимого результата необходимо потерпеть.

Удивительно, что с помощью дешевого и абсолютно неприглядного горчичного порошка можно действительно улучшить внешний вид волос, сделать их здоровыми и крепкими.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх