Пиво. Для красивых и здоровых волос.

Густых и блестящих волос можно добиться разными способами. Кто-то покупает дорогущие шампуни и ополаскиватели, а кто-то делает простые, но невероятно эффективные маски для волос из того, что подворачивается под руку. Главное – знать, какие именно продукты полезны для наших волос.

Вот, например, пиво. Уже не одно поколение женщин знает и любит этот напиток за его потрясающее воздействие на волосы, которые, после его использования, становятся крепче, здоровее и растут гораздо быстрее. Итак, предлагаем несколько отличных рецептов масок для волос, в состав которых входит пиво.

1. Чтобы волосы были густыми, хорошо выглядели и быстро росли, подойдет этот вариант. Понадобится 200 гр. хлеба, желательно ржаного, и 0,5 л. пива. Хлеб необходимо залить пивом и оставить на пару часов. Затем всю массу взбейте с помощью миксера, нанесите на уже помытые волосы, укутайте голову в целлофан и полотенце. Через полчаса смойте смесь с помощью воды.

2. Чтобы восстановить волосы, укрепить их, сделать более привлекательными, подойдет следующий рецепт. 0,5 стакана пива смешайте с 0,5 стакана кефира. Нанесите на волосы и укрутите их в целлофан. Через 20 мин. смойте с помощью теплой воды.

3. Если у Вас сухие, неблестящие волосы, отлично подойдет следующая маска. 0,5 стакана пива смешайте со столовой ложкой оливкового масла. Размешайте и нанесите на волосы. Через 20 минут смойте.

После применения масок, в состав которых входит пиво, результат действительно заметен.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх