Что такое кейтеринговые услуги

С каждым годом вокруг появляется множество мудреных слов, значение которым нам не известно. Еще совсем недавно никто не знал, что такое консалтинг, а сегодня прочно вошло в обращение замечательное понятие «кейтеринг». Возникает вопрос: кейтеринг что это?
Знали ли Вы раньше что это за кейтеринг? (Разрешен выбор нескольких вариантов)
Да, но не до конца.
Ищу для работы.
Мы не знаем что это (если вы сейчас не один)
Всего проголосовало: 36

Понятие кейтеринга - что это такое?


Кейтеринг - это сфера общественного питания, которая подразумевает не только сам процесс приготовления пищи, но еще и ее доставка до необходимого места (выезд), а также полный комплекс обслуживания людей, сервировка на стол и т.д. Проще говоря, если Вам нужно накормить сотню рабочих, которые в данный момент находятся на объекте строительства, или устроить где-нибудь фуршет, Вы обращаетесь в кейтеринговую компанию, которая привозит еду в указанное Вами место. Сегодня кейтеринг рассматривается как выездное ресторанное обслуживание.

Овощной суп с мясом вкусный рецепт
Что включают в себя услуги кейтерингового агентства? Это, прежде всего, разработка меню. Специалисты, на основе Ваших пожеланий, составляют список тех блюд, которые бы Вы хотели видеть на мероприятии, а также список алкогольных напитков, которые лучше всего подойдут для выбранных вкусностей. Далее – доставка всей еды до места назначения. Кстати, часто агентства могут найти место для проведения мероприятия (свадьба, барбекю, фуршет и т.д.). Кейтеринговые услуги включают в себя также сервировку столов, оформление, уборку, вывоз и т.д.

Отличное решение для организации свадеб и других торжеств, фуршетов, барбекю, корпоративных съездов. Экономит и усилия, и время.

Видео для тех кто хочет выбрать такую услугу


Посмотрим дополнительно видео про кейтеринговые услуги и увидим на примере их работу.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх