Свадьба на природе – только «за»!

Лето – идеальная пора для свадеб, а свадьба на природе – идеальный вариант для лета. Торжество превращается в настоящее чудо, легкое, шикарное, неповторимое, особенно когда кейтеринг сервис на высоте. Отличный вариант – организация свадьбы в усадьбе. Что может быть прекраснее, чем оказаться в самый главный день своей жизни на природе, в окружении величественных деревьев и зеленеющих лугов…

Все чаще для организации такого мероприятия используется специальный натяжной шатер. Он устанавливается где-нибудь на природе, в шикарном живописном месте рядом с водоемом, на лужайке, возле усадьбы.

Развлечения выбираются заказчиками. Обычно это многочисленные веселые игры, живая прекрасная музыка, забавные артисты и т.д. Вкусные же угощения и великолепные пейзажи делают атмосферу праздника неповторимой.

Кейтеринговые компании обычно располагают множеством сценариев проведения свадеб в усадьбе. Место на природе выбирается самими молодоженами, учитывая рекомендации специалистов. Дизайнеры красиво и стильно украшают все вокруг, используя выбранные заказчиком материалы и средства. Меню тоже выбирает клиент. В общем, делается все, чтобы свадьба прошла безупречно с учетом всех пожеланий.

Некоторые настолько хотят отпраздновать торжество на природе, что ничто не может их остановить, даже легкий мороз! Не поверите, но многие пары даже зимой делают выбор в пользу живописных окрестностей, а не тесных душных ресторанов. И не стоит переживать, на зимней свадьбе еще никто никогда не замерз, ведь для согревания используются не только спиртные напитки, но и специально заготовленные тепловые пушки. А морозик лишь добавляет пикантности торжеству.

Поэтому, если Вы мечтаете о свадьбе на природе, помните, кейтеринговые компании помогут осуществить каждую Вашу задумку. И сделают это с радостью…


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх