О полезных свойствах препаратов из сока алоэ.

Сок алоэ наравне с медицинскими препаратами, произведенными на его основе, зарекомендовал себя как высокоэффективное средств, успешно справляющееся со многими человеческими недугами. Изучение препаратов, производимых на его основе, показало, что он практически не токсичен, заживляет раны, трофические язвы и ожоги, замедляет прохождение воспалительных процессов. Он легко справляется со стафилококками и стрептококками, вызывающими нагноения. Сок алоэ способен справиться с различными абсцессами, флегмонами и прочими кожными заболеваниями. И сок, и мазь, произведенная на его основе, являются высокоэффективным противовоспалительным средством при наружном применении.

Медицинские препараты, произведенные на основе сока алоэ, угнетают вредную микрофлору в кишечнике. Они нормализуют работу поджелудочной железы и селезенки, обладают общим обезболивающим воздействием. Препараты способствуют снятию воспалительных процессов в кишечнике, желчном пузыре, желудке, в органах мочеполовой системы. Они способны привести в норму кислотно-щелочной баланс всего ЖКТ.

Медицинские препараты из сока алоэ облегчают жизнь астматикам, поскольку способны разжижать мокроту, что облегчает ее отделение. Они снимают отеки, появляющиеся в бронхах.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх