Как варить кашу в мультиварке

Как бы ни было странно и непривычно любителям традиционного способа варки каши, мультиварка – это замечательный помощник на кухне, особенно, если речь идет о крупах. Все представляют, как выглядит это устройство. Это огромная кастрюля, которая включается в розетку и управляется с помощью самых разнообразных кнопок.

Сразу Вас обрадуем. К мультиварке обычно прилагается специальная книжечка, в которой представлены основные рецепты для устройства. Там Вы найдете много всего, в том числе и информацию о способе варки каш. В мультиварке есть специальный режим для варки круп.

На самом деле варить каши в мультиварке настолько просто и вкусно, что в это даже сложно поверить. Представьте, Вы кладете в эту громадину все продукты еще вечером, наживаете на пару кнопок и идете спать, а когда встаете утром, Вас уже ждет приготовленная ароматная идеальная каша! Сказать за это «спасибо» следует специальной функции устройства, с помощью которой можно установить время готовности каши вне зависимости от того, когда продукты были заложены в устройство.

Время приготовления каждой крупы различается. В среднем это час. Крупы, как и перед самой обычной варкой, нужно промыть, перебрать. Все отмеряется с помощью мерных емкостей, которые обычно идут в комплекте с мультиваркой. Точность – это залог безупречного результата.
Мультиварка – это отличное устройство, которое при его разумном использовании способно здорово облегчить жизнь.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх