Синий чай - не сказка, а сказочная реальность

При упоминании фразы "сорт чая" каждый наверняка вспомнит белый, зеленый, красный и черный чай. А догадывались ли вы когда-нибудь о существовании синего чая?

Этот необычный по цвету напиток восхищает не только своим бесподобным ароматом и вкусом, но и наличием таких важных веществ, как железо, марганец, фосфор, витамины D и K.

Насыщенность синего чая полифенолами помогает расщепить жиры и ненужные липиды, что несомненно благотворно скажется на фигуре.

В Китае поговаривают, что синий чай способствует духовному просветлению, обретению божественной мудрости и открытию третьего глаза.

Один аромат синего чая уже способен избавить от головной боли и помочь при насморке, а также аллергии.

Для тех, кто мечтает похудеть, существует уникальная диета: в течение недели необходимо выпивать 5 средних чашек синего чая (при этом дневной рацион можно не уменьшать), далее сделать паузу в две недели, а затем повторить процедуру. За месяц такой диеты можно без труда избавиться от четырех килограмм.

Необычный синий оттенок, восхитительный аромат и возможность частого заваривания чаю придают высушенные на солнце около десяти часов листья таким образом, что сердцевина остается в первозданном, свежем виде.

Синий чай - это по-настоящему экзотический напиток, способный помимо всего прочего поднять настроение, зарядить энергией обрести связь между душой и телом.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх