Чай Пуэр - сила в выдержке

В Тайланде находятся плантации, где занимаются выращиванием и обработкой такого вида черного чая, как Пуэр.

В Китае чай Пуэр пользуется славой лекарства от всех бед, ведь он способен очистить кровь и печень от вредных элементов, вывести токсины и шлаки из организма, облегчить похмелье и головную боль, улучшить общее состояние и эластичность кожи, и многое другое. Но для того, чтобы чай работал эффективно и правильно, нужно знать несколько нехитрых правил, которые необходимо соблюдать:

- во-первых пить нужно только свежезаваренный чай, ни в коем случае нельзя оставлять заварку на ночь, а потом доливать кипяток- она не только потеряет все полезные свойства, но и станет отравой для организма;

- во-вторых не рекомендуется добавлять в чай сахар, мед и другие подсластители, так как это затемнит истинный вкус Пуэра;

- и наконец, в третьих- важная посуда, из которой вы собираетесь пить чай: лучше всего использовать керамические либо сделанные из термостойкого стекла чашки. Кроме того необходимо использовать воду только надлежащего качества- например фильтрованную или горную.

В отличие от других сортов этот чай уникален тем, что со временем не портится, а наоборот- улучшает свой вкус.

Чай Пуэр употребляется практически в каждом уголке планеты, а его характерной особенностью является яркий, насыщенный вкус и глубокий аромат.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх