Как пить водку на свадьбе и оставаться трезвым

В нашей культуре любое празднование свадьбы подразумевает обильное употребление различных алкогольных напитков. Тем не менее, несмотря на то, что полностью отказываться от спиртного кажется неприличным, можно следовать несложным советам для того, чтобы сохранять ясный ум и четкое мышление.
Прежде всего, следует помнить, что желательно употреблять только качественную водку, без всяческих химических добавок. Лучше всего, чтобы в ее состав входил только спирт и вода.

Никогда не пейте на пустой желудок. Если вы знаете, что придется много пить, то лучше перед выходом из дома съесть небольшое количество любой каши. В том случае, если времени на это уже не остается, то можно выпить чашку кофе с лимоном или чая с мятой. Также можно на пару часов до застолья выпить немного водки, что подготовит организм к более серьезной нагрузке.

Во время застолья съешьте несколько таблеток активированного угля, точное количество которого рассчитывается исхода из показателей вашего веса. Он абсорбирует водку и не дает организму ее усваивать.

Основным правилом любой выпивки является обильная закуска. Пить без нее категорически нельзя, в этом случае никакой уголь не поможет. Не рекомендуется только под водку употреблять колбасу, отварную рыбу и блюда из баранины.

Пить можно только тщательно прожевав всю пищу во рту, иначе она тоже пропитается алкоголем и усугубит состояние.

Если вы чувствуете, что уже пьянеете, можно выпить небольшое количество подсолнечного или оливкового масла, а также рассовать ломтик сливочного.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх