Мельница для специй

В наше время мельницы для специй считаются не только роскошью ресторанов, но и полезным прибором на кухне, помогающим вмиг размельчить все что нужно. Благодаря отличному дизайну, этот предмет можно использовать как украшение интерьера.

Как известно, существуют три вида мельниц: одноразовая, ручная и электрическая.

Одноразовую мельницу можно запросто купить в магазине по доступной цене. Но, как и у всех вещей, здесь тоже есть плюсы и минусы. Плюсы такого прибора заключаются в том, что им легко и удобно пользоваться. Нужно вам, к примеру, приправить суп или мясо, и ту сразу на помощь придет маленькая компактная мельница. Но вот одно но, здесь представлен не весь ассортимент пряностей, и пользоваться такими мельницами вполне не экономично.

Далее ручная мельница. Здесь дизайнеры не пожалели ни сил, ни времени, и создали что-то новое, необычное. Благодаря разнообразию форм, этот прибор станет отличным украшением интерьера. Минус заключается в том, что у некоторых мельниц есть непрочные жернова, которые быстро ломаются, к тому же после каждого использования ее нужно тщательно промывать, чтобы специи не смешались.

И вот, наконец, электрическая мельница, которая экономии и силы и время ее владельцев, а так же запросто вписывается в любой интерьер. Но, к сожалению, она не каждому обойдется по карману, а так же можно наткнуться на некачественную фирму. Поэтому перед покупкой убедитесь в надежности прибора.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх