Карамельно-шоколадное чудо подарок.

Произвести впечатление на любимых, сделать необычный сюрприз коллеге или начальнику, подарить радость малышу, и просто начать праздник с эффектного презента позволит сладкий букет. Такой букет никогда не завянет и надолго запомнится своей оригинальностью.

Букеты можно составлять из любых конфет, дополняя их искусственными цветами, лентами, различными декоративными элементами. Совершенно не сложно изготовить такой букет дома. Для этого понадобятся лишь любимые конфеты, ножницы и немного фантазии. С этим справятся даже дети!

Букет может стать как самостоятельным подарком, так и частью подарка. Для ребенка можно изготовить конфетно-цветочную клумбу и разместить на ней любую игрушку. А для мужчины уложить в корзинку с цветами из конфет бутылку шампанского или коньяка. Женщине будет приятно обнаружить в сладком букете коробочку с украшением.

В мужских букетах лучше использовать сорта горького шоколада, дорогие конфеты, упакованные в фольгу темных оттенков. Украсить брутальный букет можно золотым бантом, или листьями искусственного папоротника. А для девушек подойдет нежный молочный или белый шоколад в фольге пастельных тонов. Дополнить романтичный букет можно розами из шелка, кусочками меха, бусинами, стразами.

К любому празднику можно изготовить неповторимый букет. Тем более что сегодня кондитерские фабрики предлагают огромный ассортимент сладостей на любой вкус. Фантазируйте и радуйте близких и друзей сладкими шоколадными и карамельными букетами!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх