Когда и как есть хумус.

Во всем мире жены и матери сталкиваются с вопросом: чем подать на завтрак мужу или ребенку, чтобы это было вкусно, быстро и питательно? Хумус очень подходит для исполнения этой роли. Благодаря его питательной ценности и выраженным полезным свойствам многие семьи раз и навсегда решили вышеуказанную проблему.

За завтраком хумус прекрасно сочетается со свежим белым хлебом. Но последний можно заменить на лаваш, крекер, чипсы и т.д. На обед или ужин хумус можно подать с овощами, как свежими так и консервированными, или мясом. Он идеально сочетается с шашлыком или стейком. Хумус приобретет необычный вкус, если его равномерно разложить по тарелке, а в середину положить жареное мясо или жареные грибы.

Хумус является вкусным и питательным восточным продуктом, приготовленным их натуральных компонентов. При его приготовлении не используются ни ароматизаторы, ни красители. Он пользуется одинаковой популярностью как у детей, так и у взрослых. Его используют как в качестве отдельного блюда, так и в качестве добавления к бутерброду для завтрака. После употребления быстро и надолго наступает чувство сытости.

Хумус – продукт диетический. В нем очень мало холестерина. Постоянное его употребление снизит уровень сахара в крови, снизит вероятность сердечных болезней.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх