Фестиваль креветок во Франции, Онфлер.

Любителям морепродуктов можно порадовать себя, отправившись во французский порт Онфлер, где каждый год, осенью, проходит Фестиваль креветок. Программа праздника разнообразна и насыщена.

Первое, самое интересное и любимое всеми – это соревнования по быстроте очистки креветок. Принимают в нем участие самые веселые, позитивно настроенные посетители фестиваля. Конечно же, делается все не ради призов, а ради простого человеческого веселья.

Далее можно посетить большой рыбный рынок, купить там помимо креветок еще и свежевыловленной рыбки и других морских деликатесов. Кроме того, можно посетить концерт – неизменный спутник фестиваля. Красивая музыка и креветки – это ли не настоящая романтика… Тем, кто любит готовить дома, обязательно следует обратить внимание на фестивальное мероприятие, посвященное обмену удачными рецептами, в которых, как Вы уже поняли, главная роль должна быть отведена исключительно креветкам. Хоть ты ручку и блокнотик захвати.

Кроме того, на фестиваль можно спокойно приезжать с детьми. Специально для нихздесь проводятся развлекательные мероприятия, конкурсы, игры, которые не позволят скучать малышам.

Весело будет всем, особенно гурманам. Но не только съестные развлечения ждут посетителей праздника. Фестиваль знаменит еще и парадом старинных кораблей. Ведь Онфлер – портовый город. В общем, на что посмотреть точно будет.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх