Городской фестиваль кофе, Львов

Львов, красивейший украинский город, стал местом проведения Городского фестиваля кофе, который проводится, начиная с 2007 года. И это не удивительно. Первые кофейни появились здесь еще в XVII веке. И через некоторое время Львов уже носил гордое название «Кофейная столица Галиции».

Фестиваль проходит в сентябре. Например, в 2012 году он порадует жителей Львова и его гостей 23-23 сентября. Главное мероприятие, проводимое на празднике, это конкурс, на котором определяют кофейню, приготовившую самый вкусный кофе. Организуются даже специальные туры по кофейням, принимающим участие в соревнованиях. В случае покупки такого тура, человек оказывается в самом центре праздника, может зайти в любую конкурсную кофейню, попробовать любой, понравившейся кофе.

Также фестиваль знаменит своими кофейными ярмарками, на которых можно будет купить не только кофе самых разных сортов, но и посуду, красивую и изысканную, для того, чтобы поглощение напитка доставляло максимум удовольствия. Ярмарка сопровождается джазовой музыкой, рассказами кофейных историй и традиций.

Кульминация фестиваля – объявление итогов конкурса на Лучшую кофейню города. Решение принимается на основании голосования посетителей кофеен.

Замечательный, оригинальный, именно городской фестиваль, который помимо вкуснейшего кофе порадует посетителей и незабываемым общением. Приезжайте во Львов и убедитесь сами…


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх