Фестиваль хлеба и молока, Петербург

10 сентября, каждый год, в Петербурге проходит Фестиваль хлеба и молока, двух таких простых и таких незаменимых продуктов. Понравится на празднике и взрослым, и детям. Программа его очень интересна и разнообразна. Будут и клоуны, исправно веселящие людей, и барабанное шоу, которое поразит всех и вся, а также различные цирковые трюки, от которых захватывает дух.

Начинается Фестиваль хлеба и молока днем с праздничного шествия в центре города. Тут можно увидеть и героев мультфильмов, и все тех же цирковых артистов, и артистов местных театров. Все весело и продумано. А основные действия проходят на площади Островская. Именно там раскидываются павильоны производителей, участвующих в фестивале. Они организуют дегустации своей разнообразной продукции, представляют на суд жителям города свои новинки. Можно и купить, и просто попробовать все, что захочется.

Детям тоже скучно не будет. Специально для них, как для любимых посетителей, в том числе, молочного фестиваля, придумали много интересных игр, развлечений, конкурсов с призами. Все сделано так, чтобы ребенок и на следующий год потянул родителей на этот праздник.

Замечательный семейный фестиваль, который призван напомнить людям об этих незамысловатых, но таких нужных продуктах, поддержать их производителей, представить новинки продукции.

Ешьте хлеб и пейте молоко!


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх