Всемирный фестиваль овсянки.

Родился этот праздник в Америке, штат Южная Каролина. В городе Сент-Джорж один из менеджеров местного супермаркета вычислил, что именно здесь, в этом американском местечке, почему-то жители с особым почетом относятся к овсяной каше. Ее больше покупают, больше едят. С этого все и началось…

Первый Всемирный фестиваль овсянки (такое название дали этому празднику) прошел в 1985 году и так понравился местным жителям, что до сих пор, вторая пятница апреля – день начала трехдневного праздника, посвященного этому знакомому всем продукту – овсянке.

Где еще можно поучаствовать в соревнованиях по поеданию овсянки? Или просто повалятся в этом замечательной кашке? Надоела обычная овсянка? Не беда! На празднике можно отведать шикарных местных пирогов и других вкуснейших блюд. Правда, приготовлены они будут, как Вы думаете, с использованием чего? Конечно же, овсянки!

Этот апрельский фестиваль – просто находка для любителей развлечений, конкурсов. Интерес и веселье постоянно подогреваются веселыми танцевальными конкурсами и просто радостной живой музыкой.

Ежегодно во Всемирном фестивале овсянки участвует несколько десятков тысяч человек. Он призван напоминать людям о том, что необходимо придерживаться здорового образа жизни, употреблять больше полезных продуктов, которые, в том числе, не способствуют ожирению людей.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх