Фестиваль лобстеров в Шотландии, Великобритания

Шотландия - замечательный королевский уголок, на весь мир знаменитый своими морепродуктами. Это решили не оставлять без внимания. И теперь, каждый год в конце июля, здесь проводится Фестиваль лобстеров. Это, прежде всего, ценнейший низкокалорийный продукт, обладающий отменным вкусом, с низким содержанием жиров и отсутствием холестерина. Праздник приурочен к окончанию сезона ловли рыбы, символизирует хорошие отношения между морскими стихиями и людьми.

В дни проведения Фестиваля над всей Шотландией распространяется запах лобстеров и других морских продуктов, которые активно готовятся во всех местных ресторанах. Каждый сможет найти именно то блюдо, которое придется ему по вкусу. Такого изобилия вкуснейших яств из морепродуктов не найти нигде в мире.

Туристы часто приурочивают свои поездки в Шотландию к началу фестиваля. Так что, улицы всех шотландских городов и городков заполняются не только местными, но и приезжими, жаждущими попробовать что-то действительно новое, оригинальное. Также фестиваль пользуется большой популярностью в связи с тем, что на нем можно купить морепродукты, в том числе, лосося, сельдь и т.д., по более низким ценам.

Шотландия – изумительная приморская страна, радующая людей свежайшими морепродуктами самого высокого качества. Может, именно поэтому фестиваль лобстеров пользуется такой популярностью у представителей других государств.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх