Каким должно быть питание для мужчин.

Современный мужчина ведет настолько динамичный образ жизни, что ему практически не остается времени ни на полноценный отдых, ни на полноценное питание. А ведь именно последнее способно помочь в преодолении всех тягостей современного мира. Так чем же следует питаться современному мужчине? На что обратить внимание?

Первым делом – на мясо. Как источник белка, а стало быть, энергии это является наиглавнейшим компонентом. Употребление мясной пищи способно сделать вас богатырем.

Вторым по ценности продуктом считается свежая рыба. В ее составе много полиненасыщенных жирных кислот способствующих продлению молодости организма.

Третьим компонентом мужского питания должны стать молочные продукты. Лучше всего, если это будет йогурт или кефир, поскольку в их составе присутствуют бифидобактерии, поддерживающие организм в тонусе. Причем эти молокопродукты не должны быть из серии жирных.

В рационе мужчины, следящего за своим телом не должно присутствовать жирных или жареных блюд, сала, мучных изделий, сладостей. Особо следует отметить отсутствие алкогольных напитков и фруктовой воды.

В дополнение к вышесказанному каждый мужчина должен ежедневно съедать не менее 500 г фруктов или овощей. А наиболее важным минеральным веществом в правильном питании современного мужчины должен быть цинк.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх