День яблока

День яблока отмечается в Англии 21 октября или в ближайшие к этой дате выходные дни уже более 20 лет. Посвящен яблоку как ценнейшему фрукту, приносящему людям массу витаминов, и, соответственно, здоровье, сильный иммунитет и хорошее настроение.

День яблока – это уникальная возможность попробовать множество самых разных сортов яблок, некоторые их которых невозможно купить в магазинах. Желающие могут не только съесть парочку плодов, но и приобрести у питомников яблоньки редких сортов, чтобы и самим выращивать эти чудесные фрукты.

День яблока – это уникальная возможность узнать, какого сорта яблоки растут на Вашем участке, а также все болезни, которым подвержены деревца и способы борьбы с ними. Специалисты по их выращиванию с радостью делятся своим опытом, помогут Вам советом.

День яблока – замечательная возможность узнать множество новых, горячих и холодных, рецептов приготовления блюд из этого ценнейшего фрукта. Английские повара устраивают целые кулинарные шоу, привлекая и любителей пирогов, и сластен, и пожирателей пудингов.

И последнее, День яблока – это отличная возможность повеселится, поучаствовать в различных конкурсах, пострелять из лука по яблокам, попеть, потанцевать под веселую бодрящую музыку. Взрослые и дети просто в восторге от проводимых мероприятий!

Спасибо Англии за то, что с таким уважением относится к яблокам, яблонькам, постоянно напоминает об их пользе, призывает выращивать их с любовью и пониманием.


Используйте калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "хлеб") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
Если любишь котиков... это для тебя:
Наверх